Новинка

Комод на пять ящиков FH-Idomlund-5 на ножках из дерева 400х1054х380 мм Белый
5 050 ₴
- В наличии
- Код: fh-idom-5-wh
+380 (96) 155-48-48
- +380 (93) 155-48-48
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод FH-Idomlund-5 это практичный и стильный элемент интерьера в современном стиле на пять ящиков. Этот комод станет отличным дополнением к вашему помещению, позволяя удобно организовать хранение разных вещей.
- Материал изготовления: ламинированная ДСП
- Размеры: Ш 400/В 1054 /Г 380 мм



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 105.4 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Ширина комода | 40 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 5 050 ₴
- Способ упаковки: Доставка в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема сборки

