Новинка

Шкаф со штангой для одежды и ящиками FH-Idomlund на ножках из дерева 1000х2014х600 мм Белый
10 990 ₴
- В наличии
- Код: fh-idom-6-wh
+380 (96) 155-48-48
- +380 (93) 155-48-48
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантный шкаф для одежды на деревянных ножках – Ваше идеальное пространство для хранения вещей с изысканным дизайном, сочетающий в себе функциональность и эстетичность. Этот шкаф станет отличным дополнением к вашему интерьеру.
- Материал изготовления: ламинированная ДСП
- Размеры: Ш 1000/В 2014/Г 600 мм






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2014 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 600 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 1000 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2014 мм |
| Глубина шкафа | 600 мм |
| Ширина шкафа | 1000 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 10 990 ₴
- Способ упаковки: Доставка в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема сборки

