Односпальная кровать ID-M-20 изготовлена из высококачественных материалов, которая гарантирует максимальный комфорт во время сна. Обладает современным дизайном и легко впишется в любой интерьер, создавая атмосферу уюта и гармонии. Надежная конструкция – прочный каркас гарантирует долговечность.
Надежная конструкция – прочный каркас гарантирует долговечность.
Размеры:
Ширина – 860 мм
Высота – 860 мм
Длина – 2076 мм
Фасад : МДФ влагостойкий.





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Основание | Ламели |
| Размер спального места | 80х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Материал изготовления кровати | |
| Изножье кровати | МДФ |
| Каркас кровати | МДФ |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 86 см |
| Длина кровати | 207.6 см |
| Ширина кровати | 86 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴
- Способ упаковки: Доставка в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема сборки


