Двуспальная кровать ID-M-19 это идеальный выбор для вашей спальни. Благодаря сочетанию качества и удобства кровать обеспечит Вам здоровый и крепкий сон. Стильный и современный дизайн придаст комнате спокойствие и уют.
Надежная конструкция – крепкий каркас гарантирует долговечность.
Размеры:
Ширина – 1657 мм
Высота – 930 мм
Длина – 2076 мм
Фасад: МДФ влагостойкий.






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Основание | Ламели |
| Размер спального места | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Материал изготовления кровати | |
| Изножье кровати | МДФ |
| Каркас кровати | МДФ |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 93 см |
| Длина кровати | 207.6 см |
| Ширина кровати | 165.7 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 299 ₴
- Способ упаковки: Доставка в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема сборки


