Новинка

Кровать Moreli Forte F-0010 в стиле Loft- это комфортное спальное место для полноценного отдыха и идеальный выбор для вашей спальни. Стильный и современный дизайн придаст комнате спокойствие и уют.
Размеры: Ш 1680/В 980/Г 2126 мм
Материал изготовления: ламинированная ДСП Кровать доступна в цветах: Белый, Бетон, Бетон Тефра, Бетон Темный, Кашемир, Дуб Сонома, Дуб Гранж Песочный, Дуб Кверкус, Венге Темный, Антрацит, Зеленый Дымчатый и Дуб Аппалачи.














Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Основание | Ламели |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер спального места | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Материал изготовления кровати | |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 98 см |
| Длина кровати | 212.6 см |
| Ширина кровати | 168 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 229 ₴
- Способ упаковки: Доставляется в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема сборки

