Прихожая Moreli FKO-0002 – это идеальное решение для вашего дома, которое сочетает в себе функциональность, стиль и надежность. Эта прихожая станет не только практичным, но и стильным дополнением вашего интерьера. Выполненная в современном стиле.
Основной материал – ламинированная ДСП, что гарантирует долговечность и устойчивость к внешним воздействиям.
Размеры :
- Ширина – 1690 мм
- Высота – 1880 мм
- Глубина – 380 мм
Доступно в 12 цветах , есть возможность комбинирования цвета корпуса и фасада : Белый, Бетон, Бетон Тефра, Бетон Темный, Кашемир, Дуб Сонома, Дуб Гранж Песочный, Дуб Кверкус, Венге Темный, Антрацит, Дуб Аппалачи, Зеленый Дымчастый.














Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 5 |
| Тип прихожей | стандартная |
| Ширина | 1690 мм |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1880 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Длина | 1690 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| ЦВЕТ | |
| Цвет | Дуб Гранж Песочный |
Информация для заказа
- Цена: 12 639 ₴
- Способ упаковки: Доставка в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема сборки. Возможна предоплата 15 %



