Прихожая Moreli Корнелия FKO-0004 – это идеальное решение для вашего дома, которое сочетает в себе функциональность, стиль и надежность. Эта прихожая станет не только практичным, но и стильным дополнением вашего интерьера. Выполненная в современном стиле.
Основной материал – ламинированная ДСП, что гарантирует долговечность и устойчивость к внешним воздействиям.
Размеры :
- Ширина – 1002 мм
- Высота – 1800 мм
- Глубина – 372 мм
Доступно в 12 цветах , есть возможность комбинирования цвета корпуса и фасада : Белый, Бетон, Бетон Тефра, Бетон Темный, Кашемир, Дуб Сонома, Дуб Гранж Песочный, Дуб Кверкус, Венге Темный, Антрацит, Дуб Аппалачи, Зеленый Дымчастый.














Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Антрацит |
| Количество предметов | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Ширина | 1002 мм |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 372 мм |
| Длина | 1002 мм |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 7 629 ₴
- Способ упаковки: Доставка в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема сборки. Возможна предоплата 15 %



