Прихожая Moreli Корнелия FKO-0006 – стильный и функциональный комплект мебели для прихожей создан для тех, кто ценит порядок и современный дизайн. Набор состоит из четырех элементов: большого зеркала, настенной вешалки и двух вместительных тумб для обуви.
Состав комплекта:
- Зеркало – визуально расширяет пространство и помогает всегда выглядеть безупречно.
- Вешалка – удобные крючки для верхней одежды и аксессуаров.
- 2 тумбы для обуви — компактные, но вместительные, позволяют хранить обувь аккуратно и скрыто
Размеры :
- Ширина – 1600 мм
- Высота – 2050 мм
- Глубина – 245 мм














Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество предметов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Ширина | 1600 мм |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2050 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 8 456 ₴
- Способ упаковки: Доставка в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема сборки. Возможна предоплата 15 %



