Новинка

Шкаф распашной Moreli Ramo FR-0009 четырехдверный с полками штангой и антресолью 1968х570х2500 мм Белый
23 138 ₴
- В наличии
- Код: fr-9-an-wh
+380 (96) 155-48-48
- +380 (93) 155-48-48
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Распашнoй шкаф Moreli Ramo с открытыми полками.
- Изготовлен из ламинированной ДСП.
- Черная металлическая ручка.
- Кромка 1 мм черного цвета.
- Регулируемые опоры.
- Фурнитура черного цвета.
- Дверца на занавесах с дотягителями.
- Под дверцей две открытые секции.
- Дополнительно может комплектоваться ящиками
- Размеры : Ш 1968 /Г 570/В 2500 мм
- Габариты антресоли : Ш 1968 /Г570/В 416 мм













Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1968 мм |
| Высота | 2500 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1968 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Высота шкафа | 2500 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 4 шт |
| Полки для белья | 8 |
| Антресоль | Да |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 23 138 ₴
- Способ упаковки: Доставляется в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема сборки. Возможна предоплата 15 %

