Состав комплекта:
- Зеркало (Ш 550 × В 900 мм) — визуально расширяет пространство, делает интерьер более светлым и помогает контролировать внешний вид перед выходом.
- Подвесная тумба с двумя ящиками (Ш 1200×Г 500×В 160 мм) — удобное место для хранения мелочей и ежедневных вещей.
- Вешалка с крючками и штангой (Ш 600 × 500 × В 1880 мм) — три надежных крючка для верхней одежды, а также штанга для вешалок.
- Открытые полки – идеальны для хранения обуви, сумок или корзин.
Общие габариты комплекта:
- Ширина: 1800 мм
- Высота: 1880 мм
- Глубина: 500 мм














Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество предметов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная, модульная |
| Ширина | 1800 мм |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1880 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 7 655 ₴
- Способ упаковки: Доставляется в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема сборки



