Новинка

Стильная и практичная прикроватная тумба FT-113 имеет открытое пространство и один ящик. Благодаря небольшому размеру, подойдет для небольших помещений, имеет современный дизайн и обеспечивает удобное хранение вещей.
Размеры: Ш 200 мм В 596 мм Г 350 мм
Изготовлен из ламинированного ДСП.
Доступна к заказу в следующих цветах: Белый, Бетон, Дуб Сонома, Венге темный, Антрацит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 20 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Высота тумбы | 59.6 см |
| Вес | 6 кг |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Цвет | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 792 ₴
- Способ упаковки: Доставляется в разобранном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема сборки.

