Стелаж FР-35 это идеальное решение для организации пространства и хранение любимых вещей, будь то книги, декоративные предметы или комнатные растения. Благодаря компактным размерам и просторным полкам, этот стелаж обеспечивает удобство и порядок в вашем дома или офисе.
Материал изготовление: ламинированная ДСП
Размеры : Ш 496 /В 806 / Г 230 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 496 мм |
| Глубина стеллажа | 230 мм |
| Высота стеллажа | 806 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 735 ₴
- Способ упаковки: Доставляется в разобранном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема складывания

