Полка напольная для книг FP-33 это удобное и красивое размещение для ваших любимых книг. Отлично дополнит интерьер гостинной.
Изготовлена из ламинированного ДСП
Размеры : Ш 400 В 1100 Г 216 мм
Изготовлена из ламинированного ДСП
Размеры : Ш 400 В 1100 Г 216 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внешних полок | 9 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 400 мм |
| Глубина полки | 216 мм |
| Высота полки | 1100 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 008 ₴
- Способ упаковки: Доставляется в разобранном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема для сбора

