Фигурная полка для книг FP-36 для хранения книг станет отличным дополнением для вашего рабочего стола в кабинете или гостиной.
Изготовлена из ламинированного ДСП
Размеры Ш 400 В 575 Г 216 мм
Изготовлена из ламинированного ДСП
Размеры Ш 400 В 575 Г 216 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 400 мм |
| Глубина полки | 216 мм |
| Высота полки | 575 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴
- Способ упаковки: Доставляется в разобранном виде Новой Поштой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема складывания

