Стеллаж в стиле Loft FH-Ant-2 это функциональная модель в современном минималистичном дизайне. Имеет металлический каркас и открытые полки на которых удобно можно разместить растения, книги, декоративные элементы и документы.
Отлично подойдет для любого интерьера дома, квартиры или офиса.
Размеры : Ш 700 В 1400 Г 300 мм
Доступно к заказу в следующих цветах: Белый, Бетон, Дуб Сонома, Венге Темный, Антрацит.
Отлично подойдет для любого интерьера дома, квартиры или офиса.
Размеры : Ш 700 В 1400 Г 300 мм
Доступно к заказу в следующих цветах: Белый, Бетон, Дуб Сонома, Венге Темный, Антрацит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 700 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 168 ₴
- Способ упаковки: Доставляется в разобранном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема складывания

