Прихожая FHN-1 Left это идеальное решение для вашего дома, которое сочетает в себе функциональность, стиль и надежность. Эта прихожая станет не только практичним, а и стильным дополнениям интерьера. Выполнена в современном стиле.
Основной материал – ламинированная ДСП, что гарантирует долговечность и устойчивость к внешних воздействиям.
Размеры:
Ширина – 800 мм
Высота – 2000 мм
Глубина –400 мм
Доступно к заказу в следующих цветах: Белый, Бетон, Дуб Сонома, Венге Темный, Антрацит.






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 800 мм |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 480 ₴
- Способ упаковки: Доставляется в разобранном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема складывания


