Зеркало с полкой FNT-1 станет отличным дополнением к вашей гостиной, спальне или прихожей. Это практичная модель в современном стиле. Благодаря полочке можно удобно разместить косметику, парфюм или всевозможные безделушки.
Размеры : Ш 600 В 950 Г 166 мм
Доступны к заказу в следующих цветах: Белый, Бетон, Дуб Сонома, Венге Темный, Антрацит.
Размеры : Ш 600 В 950 Г 166 мм
Доступны к заказу в следующих цветах: Белый, Бетон, Дуб Сонома, Венге Темный, Антрацит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 950 мм |
| Толщина | 166 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 13.5 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴
- Способ упаковки: Доставляется в разобранном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема складывания

