Компьютерный стол S-10 это удобная и компактная модель с полками, в современном минималистичном стиле подойдет для школьников, студентов и людей которые работают дома. Также можно использовать для работы в офисных помещениях.
Материал изготовления стола- качественная ламинированная ДСП.
Размеры : Ш 900 В 750 Г 400 мм
Изготавливается в следующих цветах:
Белый
Бетон
Бетон/Белый
Дуб Сонома
Дуб Сонома/Белый
Венге Темный
Венге Темный/Белый
Антрацит
Антрацит/Белый
Материал изготовления стола- качественная ламинированная ДСП.
Размеры : Ш 900 В 750 Г 400 мм
Изготавливается в следующих цветах:
Белый
Бетон
Бетон/Белый
Дуб Сонома
Дуб Сонома/Белый
Венге Темный
Венге Темный/Белый
Антрацит
Антрацит/Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Ширина | 900 мм |
| Количество открытых полок | 2 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 20 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴
- Способ упаковки: Доставляется в разобранном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема складывания

