Компьютерный стол S-11 современная модель в минималистичном стиле, имеет открытые полочки, которые помогают организовать рабочее пространство. Стол подойдет для школьников, стедентов и для работы в офисных помещениях.
Материал изготовления : ламинированная ДСП
Размеры :1200х870х520 мм
Доступно к заказу в цветах:
Белый
Бетон
Бетон/Белый
Дуб Сонома
Дуб Сонома/Белый
Венге Темный
Венге Темный/Белый
Антрацит
Антрацит/Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Ширина | 1200 мм |
| Количество открытых полок | 2 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 28 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 015 ₴
- Способ упаковки: Доставляется в разобранном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема сбора

