Прикроватная тумба столик FH-Pula открытого типа – это стильная и современная тумба, которая обеспечивает удобное хранение необходимых вещей рядом с кроватью или может служить как столик.
Размеры: Ш 380/В 550/Г 280 мм
Материал изготовления: ламинированная ДСП
Доступен в цветах: Белый, Антрацит, Дуб Сонома, Венге темный, Дуб Крафт золотой, Кашемир







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет | Білий |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 38 см |
| Глубина тумбы | 28 см |
| Высота тумбы | 55 см |
| Вес | 7.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴
- Способ упаковки: Доставляется в разобранном виде Новой Почтой. Возможная предоплата 15% В комплекте вся необходимая фурнитура и схема сборки


