Новинка

Зеркало с полками FHVT-23 для ванной комнаты 768х656х200 мм Белый
2 319 ₴
- В наличии
- Код: fhvt-23-wh
+380 (96) 155-48-48
- +380 (93) 155-48-48
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зеркало с полками FHVT-23 станет отличным дополнением к вашей ванной комнате. Это практичная модель в современном стиле. Благодаря полочкам можно удобно разместить косметику, духи и другие средства .
Модель оснащена зеркальной дверцей, за которой скрыто вместительное внутреннее отделение с полкой. Также отлично подойдет для маленьких ванных комнат.
Размеры: Ш 768 В 656 Г 200 мм
Доступны к заказу в следующих цветах: Белый, Бетон, Дуб Сонома, Венге Темный, Антрацит.






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зеркальный шкаф (шкаф-зеркало) |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Форма зеркального шкафа | прямой |
| Количество открытых полок | 6 шт |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Основной цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С полочками |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 768 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 656 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 16 кг |
| Цвет | |
| Цвет | Білий |
Информация для заказа
- Цена: 2 319 ₴
- Способ упаковки: Доставка в разобраном виде Новой Почтой. Возможна предоплата 15 %

