Новинка

Комод на 6 ящиков FKR-6 фасады без ручек 1400х758х403 Белый
6 045 ₴
- В наличии
- Код: fkr-6-wh
+380 (96) 155-48-48
- +380 (93) 155-48-48
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод на 6 ящиков без ручек. Стильная модель в современном стиле, отлично подойдет для любого интерьера.
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Направляющие: Телескопические шариковые
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 1400/В 758/Г 403 мм
Доступен для заказа в цветах:
БЕЛЫЙ, ДУБ СОНОМА, БЕТОН, ВЕНГЕ ТЕМНЫЙ, АНТРАЦИТ





|
|
|
|
|
|
|
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Цоколь |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 140 см |
| Глубина комода | 40.3 см |
| Высота комода | 75.8 см |
| Вес | 55 кг |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 6 045 ₴
- Способ упаковки: Доставка в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема для сборки. Возможна предоплата 15 %
