
Комплект навесных полочек FHP-10 для декора и книг 600х748х200 мм Белый
890 ₴
- В наличии
- Код: fhp-10 -wh
+380 (96) 155-48-48
- +380 (93) 155-48-48
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект навесных угловых полок FHP-10 для книг и декора, в комплекте три полочки.
Размеры Ш 600/В 748/Г 200 мм
Изготовлены из ламинированного ДСП. Доступны к заказу в цветах: Белый, Бетон, Дуб Сонома, Венге Темный, Антрацит.





Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 748 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип установки полки | навесная |
| Количество уровней | 3 шт |
| Глубина | 200 мм |
| Количество полок | 3 шт |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴
- Способ упаковки: Доставляется в разобранном виде Новой Поштой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема сборки. Возможна предоплата 15 %
