Новинка

Универсальный шкаф-пенал для вещей FHV-2 с полками или штангой 800х2120х500 мм Белый
6 449 ₴
- В наличии
- Код: fhv-2-wh
+380 (96) 155-48-48
- +380 (93) 155-48-48
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный шкаф пенал для вещей FHV-2 его можно собрать двумя удобными для Вас вариантами. Это может быть как пенал для одежды с полками или удобный шкаф со штангой.
FHV-2 Современная модель шкафа, которая подойдет для любого интерьера
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 800 / В 2120 / Г 500 мм
Доступен для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит














Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2120 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2120 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Полки для белья | 6 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 449 ₴
- Способ упаковки: Доставка Новой Почтой в разобраном виде. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема для сборки. Возможна предоплата 15 %


